呼呼APP怎么开启常驻通知栏功能?

 时间:2026-05-06 00:22:41

1、点击右下角我的;

呼呼APP怎么开启常驻通知栏功能?

2、找到设置;

呼呼APP怎么开启常驻通知栏功能?

3、列表中选择消息设置;

呼呼APP怎么开启常驻通知栏功能?

4、打开常驻通知栏按钮即可。

呼呼APP怎么开启常驻通知栏功能?

  • 事密达APP怎么关闭常驻通知栏
  • 九游如何开启常驻通知栏
  • 一亩田APP怎么开启常驻通知栏
  • 欢乐走APP怎么开启常驻通知栏
  • 一本日记APP怎么设置常驻通知栏
  • 热门搜索
    酌怎么读 蒸肉的做法 吮怎么读音 西餐的做法 魑魅魍魉怎么读 玉米粥的做法 龛怎么读 鱼的做法大全 大煮干丝的做法 茄盒的家常做法