超大视频怎么从iphone导出

 时间:2026-04-30 05:53:16

1、连接电脑

用苹果手机数据线连接电脑,选择apple iPhone并点击鼠标右键。

超大视频怎么从iphone导出

2、选择导入图片视频

在弹出来的方框中,点击导入图片和视频这个选项。

超大视频怎么从iphone导出

3、点击查看项目

等待加载成功,点击查看、组织和分组要导入的项目,点击下方的下一步按钮。

超大视频怎么从iphone导出

4、选择视频进行导入

在弹窗中勾选要导出的超大视频,勾选之后点击导入,等到导入成功即可。

超大视频怎么从iphone导出

  • 苹果手机视频几十G怎么导出来
  • iphone超大视频怎么传到电脑
  • 苹果手机视频40分钟怎么导入电脑
  • iphone超大视频怎么传到电脑
  • 苹果手机的视频怎么传到电脑
  • 热门搜索
    被鱼刺卡了怎么办 眼袋怎么去除 转正申请怎么写 oppor9s怎么分屏 怎么唱好歌技巧 纳豆怎么吃 网页怎么截图 硬度不够怎么办 银行余额调节表怎么做 炸丸子怎么做