百度知道已完成的任务数怎么看?

 时间:2026-04-22 16:21:17

1、首先,点击桌面上的百度知道APP图标,登录知道账户。

百度知道已完成的任务数怎么看?

2、其次,点击页面右下角的【我的】二字。

百度知道已完成的任务数怎么看?

3、再次,在打开的页面中点击【任务中心】字样。

百度知道已完成的任务数怎么看?

4、最后,在打开的页面右上角即可查看到已完成的任务数,如图中显示,已完成134个任务。

百度知道已完成的任务数怎么看?

  • 同娱APP如何设置不接收陌生人打招呼
  • 好课在线app怎么修改账号密码?
  • 长佩阅读如何打开夜间模式?
  • 夸克浏览器进行问卷调研
  • i学app怎么注销账号
  • 热门搜索
    手机密码忘了怎么开锁 奶酪怎么吃 胆固醇高是怎么回事 为什么雨后天上挂着彩虹 猫肉为什么不能吃 为什么暑假比寒假长 燕窝是怎么形成的 臻怎么读 bird怎么读 瓠怎么读