掌上生活绑定微信支付

 时间:2026-04-23 02:01:47

1、点击全部

进入掌上生活主页点击全部进入

掌上生活绑定微信支付

2、点击手机支付

进入全部找到金融点击手机支付进入

掌上生活绑定微信支付

3、点击去绑卡

进入手机支付找到快捷支付绑定点击下方微信支付右侧的去绑定进入

掌上生活绑定微信支付

4、选择

弹出窗口选择微信即可进行绑定

掌上生活绑定微信支付

  • 飞猪怎么绑定支付宝
  • 飞猪怎么修改绑定的手机号码
  • 中国国航App如何在线联系客服?
  • 如何查看携程旅行钱包余额
  • 携程上怎么查看旅客信息?
  • 热门搜索
    料理机食谱大全 爱因斯坦简介 诗歌朗诵大全 小黄鱼怎么烧 英文地址怎么写 二字词语大全 手机价格大全 埠字怎么读 日本美女图片大全 费用报销单怎么写