vivos10pro如何恢复原始图标布局

 时间:2026-04-23 20:32:46

1、打开手机应用主界面,找到并打开设置

vivos10pro如何恢复原始图标布局

2、点击桌面、锁屏与壁纸,点击桌面设置。

vivos10pro如何恢复原始图标布局

3、点击修改桌面布局,修改成原始的布局风格。

vivos10pro如何恢复原始图标布局

1、打开手机应用主界面,找到并打开设置

点击桌面、锁屏与壁纸,点击桌面设置。

点击修改桌面布局,修改成原始的布局风格。

  • 怎么自动对齐vivo手机的APP图标?
  • vivo手机出来变形器怎么回事
  • vivoS12手机变形器如何用
  • vivo图标大小怎么修改
  • vivo手机如何放大缩小桌面图标
  • 热门搜索
    女大三抱金砖什么意思 什么的自述 丹皮的功效与作用 龟甲胶的功效与作用 什么是务虚会 有什么好听的歌曲 宫血宁胶囊的作用 学位证书有什么用 防风的功效与作用 附子的功效与作用