亲宝宝个性化广告推荐如何关闭

 时间:2026-05-02 18:47:45

1、第一步我们打开亲宝宝app,进入我的页面,点击【通用设置】。

亲宝宝个性化广告推荐如何关闭

2、第二步我们进入通用设置页面,点击【隐私】。

亲宝宝个性化广告推荐如何关闭

3、第三步我们进入隐私页面,点击【个性化广告推荐】。

亲宝宝个性化广告推荐如何关闭

4、第四步我们进入个性化广告推荐页面,将右侧控件按钮设置成关闭状态即可。

亲宝宝个性化广告推荐如何关闭

  • 如何找到华为手机的场景联动?
  • 华为负一屏设置停车位置显示方法介绍
  • iqoo8手机怎么取消用户体验改进计划
  • 为什么应用商店没有qq
  • 如何办理驾驶证信息变更
  • 热门搜索
    新浪微博怎么看访客 原来如此日语怎么说 南京免费旅游景点大全 比翼鸟漫画大全之无彩翼漫 植物简笔画图片大全 冰龙王怎么获得 央视视频怎么下载 房子平面图怎么画 上海人怎么样 商标r怎么打