喜马拉雅个人主页的访客记录如何设置仅自己查看

 时间:2026-04-26 18:51:38

1、我们打开进入喜马拉雅app后,进入我的界面,点击进入设置;

喜马拉雅个人主页的访客记录如何设置仅自己查看

2、然后点击进入隐私管理,再点击进入个人主页;

喜马拉雅个人主页的访客记录如何设置仅自己查看

喜马拉雅个人主页的访客记录如何设置仅自己查看

3、找到访客记录选项,点击进入;

喜马拉雅个人主页的访客记录如何设置仅自己查看

4、最后进入设置访客记录界面,点击仅自己即可。

喜马拉雅个人主页的访客记录如何设置仅自己查看

  • 喜马拉雅怎样隐藏访客记录
  • 喜马拉雅APP如何隐藏访客记录?
  • 喜马拉雅怎么禁止公开我的访问记录
  • 喜马拉雅如何不让陌生人看到自己的访客记录
  • 喜马拉雅如何查看访客
  • 热门搜索
    作文大全600字 莴笋的做法大全 南京工程学院怎么样 龙膜怎么样 手机壁纸图片大全唯美 机油尺怎么看图解 宫颈糜烂怎么治疗最好 小孩不听话怎么教育 还少胶囊效果怎么样 脸发黄是怎么回事