oppo手机来电等待怎么打开

 时间:2026-04-25 16:41:28

1、点击更多

打开手机通话页面,点击更多。

oppo手机来电等待怎么打开

2、点击设置

进入页面后,点击设置。

oppo手机来电等待怎么打开

3、点击高级设置

进入页面后,点击高级设置。

oppo手机来电等待怎么打开

4、点击其他设置

进入页面后,点击其他设置。

oppo手机来电等待怎么打开

5、完成开启

进入页面后,打开呼叫等待即可。

oppo手机来电等待怎么打开

  • vivo手机呼叫等待怎么设置
  • OPPO手机如何设置来电等待
  • OPPO手机如何设置来电等待?
  • 怎么开启呼叫等待?
  • 怎么操作才能打开oppo手机来电等待
  • 热门搜索
    为什么呢 狗肉怎么做好吃 临时身份证怎么办理 扁平疣是怎么引起的 片仔癀化妆品怎么样 五谷豆浆的做法和配方 红薯粉怎么做好吃 etc怎么充值 钢铁是怎么炼成的读后感 鸡蛋紫菜汤的做法