抖音如何免密支付

 时间:2026-04-23 16:41:36

1、进入管理页面

打开抖音我页面,点击右上角三条横线图标。

抖音如何免密支付

2、进入钱包页面

点击【钱包】。

抖音如何免密支付

3、打开钱包管理页面

点击【钱包管理】。

抖音如何免密支付

4、开启免密支付

点击【免密支付管理】,就可以在抖音开启免密支付。

抖音如何免密支付

  • 抖音怎么开通免密支付
  • 抖音怎么开启免密支付?
  • 抖音怎么开启支付宝免密支付
  • 抖音怎么设置免密付款
  • 抖音怎么设置才能开启免密支付
  • 热门搜索
    1314520是什么意思 少校是什么级别 欧尼酱什么意思 皮疹是什么 什么是期房 太平洋的中间是什么 韶华是什么意思 聒噪是什么意思 序列号是什么 track是什么意思