遇见漂流瓶如何申请注销账号

 时间:2026-05-02 12:11:51

1、第一步:

打开手机遇见漂流瓶的首页,点击【设置】选项。

遇见漂流瓶如何申请注销账号

2、第二步:掩叮闲

点击【账号安全】选项。丽败

遇见漂流瓶如何申请注销账号

3、第三步:

选择【申请注销】。

遇见漂流瓶如何申请注销账号

4、第四步:

输入手机验证码后,点击【董披确认注销】即可申请注销账号。

遇见漂流瓶如何申请注销账号

  • 中国联通怎样编辑QQ号
  • QQ生僻字红包怎么快速复制生僻字
  • 拼多多拼小圈怎么通过通讯录添加好友
  • SOUL app如何绑定微信号?
  • 拍拍语音怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    王安石简介 淘宝红包怎么用 神话故事大全200字 李叔同简介 幼儿园中班儿歌大全 刘太阳图片大全 农村门楼图片大全 暗号大全 英文名字大全 4399网页游戏大全