伊糖软件中怎么查看通话记录

 时间:2026-04-22 12:15:42

1、点击消息选项

首先,我们开启伊糖软件后,找到并点击页面下方的消息选项。

伊糖软件中怎么查看通话记录

2、点击通话选项

接着,我们在开启的消息页面中,找到并点击页面上方的通话选项。

伊糖软件中怎么查看通话记录

3、查看到通话记录信息

最后,我们在开启的通话页面中,就能够查看到通话记录信息。

伊糖软件中怎么查看通话记录

  • 伊糖软件怎么填写邀请码
  • 伊糖软件中怎么发布动态
  • 伊糖软件中怎么修改昵称
  • 伊糖软件怎么查看通话记录
  • 伊糖软件怎么邀请好友
  • 热门搜索
    什么时候跑步最好 露营需要准备什么 牡丹什么时候开 中央委员什么级别 print是什么意思 结婚证需要什么证件 水钻机什么牌子好 attention什么意思 挂科什么意思 全少一横念什么意思