沙丘学堂的个性化展示功能在哪里关闭?

 时间:2026-04-24 23:31:48

1、打开手机系统桌面,点击桌面上的【沙丘学堂】软件图标打开。

沙丘学堂的个性化展示功能在哪里关闭?

2、在“沙丘学堂”软件窗口中,找到并点击窗口底部右侧的【我的】图标打开。

沙丘学堂的个性化展示功能在哪里关闭?

3、在“我的”窗口中,点击窗口顶部右侧的【设置】图标打开。

沙丘学堂的个性化展示功能在哪里关闭?

4、在“设置”窗口窗口中,找到并取消【个性化展示】功能项完成。

沙丘学堂的个性化展示功能在哪里关闭?

  • 《沙丘》原著是什么
  • 沙丘学堂应用如何删除软件缓存?
  • 沙丘序曲和沙丘有什么区别
  • 沙丘学堂应用如何关闭个性化展示?
  • 学堂在线在哪里填写个人资料
  • 热门搜索
    石榴皮的功效与作用 抗生素的作用 2b什么意思 什么什么大什么 维生素b1的作用和功效 什么是生化汤 黄豆的功效与作用 阿奇霉素的作用 结尾的作用 喝什么茶补肾