小西米语音怎么实名认证

 时间:2026-04-23 08:18:23

1、点击我的

打开小西米语音,点击下方我的。

小西米语音怎么实名认证

2、点击设置

进入界面,点击设置。

小西米语音怎么实名认证

3、点击账号

在界面中,点击账号与安全。

小西米语音怎么实名认证

4、点击认证

进入界面,点击实名认证。

小西米语音怎么实名认证

5、填写信息

最后在界面,填写身份信息即可实名。

小西米语音怎么实名认证

  • 天刀手游家具攻略
  • 王者荣耀如何免费获得皮肤碎片
  • 如何启用赫兹好友创建房间
  • 如何关闭TT送礼物不显示在礼物墙
  • 在哪查看王者营地第三方信息共享清单
  • 热门搜索
    我的世界蛋糕怎么做 番茄炒蛋怎么做 无痛胃镜怎么做 东北大学怎么样 见习报告怎么写 字符间距怎么设置 钰怎么读 电脑怎么安装打印机 忘记id密码怎么办 婉儿怎么飞