安卓版青聊如何分享动态?

 时间:2026-04-22 12:03:39

1、打开个人中心

打开安卓版青聊,点击我的。

安卓版青聊如何分享动态?

2、打开密友圈页面

打开安卓版青聊的个人中心,点击密友圈。

安卓版青聊如何分享动态?

3、分享动态

打开安卓版青聊的密友圈页面,点击分享此刻按钮即可。

安卓版青聊如何分享动态?

  • 如何注意亲戚之间的礼节,万不可为所欲为
  • 如何在建行App中自行申请一张信用卡
  • 疯狂猜成语第131-140关通关攻略
  • 爸妈快来学,教你快速辨别真假手足口病
  • 如何快速通马桶?实测有效
  • 热门搜索
    隐形眼镜基弧怎么选 汽车大灯怎么开 用电脑怎么赚钱 婧字怎么读 京东方怎么样 喉咙干燥怎么办 电脑屏幕怎么调暗 打印机怎么换墨盒 薄饼怎么做 山药手痒怎么办