oppo手机怎么打开私密保险箱

 时间:2026-04-22 05:40:05

1、点开权限与隐私

oppo手机打开设置界面,界面中找到权限与隐私这一栏进行点开。

oppo手机怎么打开私密保险箱

2、点开私密保险箱

跳转至权限与隐私界面,隐私保护中找到私密保险箱进行点开。

oppo手机怎么打开私密保险箱

3、输入隐私密码

界面跳转至输入隐私密码,输入oppo手机隐私密码,就可以进入oppo手机的私密保险箱了。

oppo手机怎么打开私密保险箱

  • oppo手机的私密保险箱怎么找到
  • oppo手机私密保险箱在哪里打开
  • oppo手机私密保险箱如何使用
  • oppo手机怎么关闭私密保险箱密码?
  • oppo手机私密保险箱如何打开?
  • 热门搜索
    小米路由器怎么设置 内分泌失调怎么办 迷你世界怎么送皮肤 怎么p图 雷神笔记本怎么样 戛怎么读 busy怎么读 帛怎么读 麦粒肿怎么引起的 疱疹是怎么引起的