ios16四川方言怎么设置

 时间:2026-05-12 23:25:32

1、在手机设置菜单边叮中点击【通用注伐】。

ios16四川方言怎么设置

2、点击【键盘】设置选项。

ios16四川方言怎么设置

3、点击【方言】块五槐,选择四川话即可。

ios16四川方言怎么设置

1、在手机设置菜单中点击【通用】。

点击【键盘】设置选项。

点击【方言】,选择四川话即可。

  • ios16怎么设置自拍不反?
  • ios16语音输入法怎么识别方言
  • ios16怎么设置背景音
  • ios16怎么设置四位密码
  • ios16怎么设置四位密码
  • 热门搜索
    唯恐的近义词 眼睛疲劳怎么办 洋洋得意的近义词 幸好的近义词 林丹发型 word怎么统计字数 清澈的近义词 南京博物馆预约 宜人贷怎么样 月经少而黑怎么调理