小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
刺猬错题本怎么拍照录入试卷错题
时间:2026-04-28 20:54:28
1、在刺猬错题本主页点击“组卷预览”按钮。
2、在预览窗口点击“录入错题”按钮。
3、手机摄像头对准试卷,点击拍摄按钮即可拍照录入试卷错题了。
刺猬错题本app如何设置性别
刺猬错题本app如何修改昵称
刺猬错题本app怎么开通VIP会员卡?
刺猬错题本app怎么注销账号?
刺猬错题本app如何注销账号
热门搜索
薰衣草精油的功效与作用
什么是禅定
lte是什么意思
马猴烧酒什么意思
醋泡大蒜作用与功效
dilemma什么意思
簇拥的意思
什么是富二代
鸡鸣狗盗的意思
pvp是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长