抖音怎么设置允许他人查看我的关注和粉丝列表?

 时间:2026-05-03 22:18:42

1、手机上的登录【抖音】

抖音怎么设置允许他人查看我的关注和粉丝列表?

2、在右下角【我】里面,点击右上角“三个横”

抖音怎么设置允许他人查看我的关注和粉丝列表?

3、点击【设置】

抖音怎么设置允许他人查看我的关注和粉丝列表?

4、点击【隐私设置】

抖音怎么设置允许他人查看我的关注和粉丝列表?

5、点击【允许他人查看我的关注与粉丝列表】后面的按钮,使其由灰色变成绿色即设置成功,如图所示

抖音怎么设置允许他人查看我的关注和粉丝列表?

抖音怎么设置允许他人查看我的关注和粉丝列表?

  • 剪映怎么锐化视频
  • 抖音关注受限怎么解除
  • 在剪映app中如何查看点赞消息?
  • 抖音视频作品如何设置“置顶”位置?
  • 抖音app如何给别人主页点赞?
  • 热门搜索
    带你飞是什么意思 包容的意思 童心未泯的意思 等红灯时挂什么档 什么单机手机游戏好玩 66朵玫瑰代表什么 月明风清的意思 中考祝福语和鼓励的话 opera是什么意思 生日祝福信息