opporeno6怎么设置护眼模式

 时间:2026-04-28 20:17:49

1、从屏幕顶端下拉,拉出状态栏,点亮【护眼模式】即可。

opporeno6怎么设置护眼模式

2、打开手机设置。

opporeno6怎么设置护眼模式

3、点击【显示与亮度】,开启【护眼模式】开关即可。

opporeno6怎么设置护眼模式

1、从屏幕顶端下拉,拉出状态栏,点亮【护眼模式】即可。

2、打开手机设置。

3、点击【显示与亮度】,开启【护眼模式】开关即可。

  • 苹果12怎么更新15系统
  • 怎么取消iphone引导式访问的提醒铃声
  • 怎么设置siri只认自己的声音
  • 小森生活中怎么取得执事眼镜
  • iPhone12怎样更改提醒事项语言?
  • 热门搜索
    变幻莫测的意思 ios是什么意思 shop是什么意思 松果菊的功效与作用 莲子心的作用 狗的作用 纸上谈兵的意思 蜂蜜水的作用 资质是什么意思 什么叫物联网