21APP怎么关闭视频水印?

 时间:2026-04-25 11:24:29

1、第一步,要关闭视频水印,打开【21】,如图。

21APP怎么关闭视频水印?

2、第二步,接着按开下21的【我的】,如图。

21APP怎么关闭视频水印?

3、第三步,按开下21的【设置】,如图。

21APP怎么关闭视频水印?

4、第四步,按开21的【相机设置】,如图。

21APP怎么关闭视频水印?

5、第五步,接着点按【视频水印】,如图。

21APP怎么关闭视频水印?

6、第六步,我们就可以设置是否添加水印,如图。

21APP怎么关闭视频水印?

  • 黄钻官方团队送我礼物怎么屏蔽
  • 王者荣耀小队怎么退出
  • tt语音注销账号步骤介绍
  • 比心怎么设置自己的性别信息
  • 王者荣耀绝悟试炼怎么换英雄
  • 热门搜索
    九牧王卫浴怎么样 红烧桂鱼的做法 同校生2攻略 减肥胶囊排行榜 搅拌机怎么用 上海师范大学天华学院怎么样 自驾游攻略 酸奶减肥法 微山湖旅游攻略 裴元庆简介