小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
转转如何进行缓存清理
时间:2026-04-25 02:12:29
1、首先在手机上打开并登录转转,并在首页面点击右下角的【我的】。
2、然后,点击【齿轮】。
3、点击【缓存清理】。
4、缓存清理成功。
转转APP如何清理缓存?
转转怎么缓存清理
转转如何缓存清理
转转怎么清理缓存垃圾
转转APP如何清除缓存?
热门搜索
鲷怎么读
下划线在键盘上怎么打
豆豉鱼的做法
坦克怎么画
毛豆炒肉的做法
羊杂汤的做法和配料
豆腐皮的做法大全家常
白血病怎么引起的
电脑屏幕亮度怎么调
剁椒酱的做法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长