云闪付关爱版怎么设置

 时间:2026-04-27 02:38:22

1、将云闪付app更新至最新版本,打开首页可以看到右上角有一个版本切换按钮,点击进入。

云闪付关爱版怎么设置

2、进入后可以看到标准版和关爱版两种,选择关爱版,返回即可切换成功

云闪付关爱版怎么设置

3、切换后首页的功能更简洁,字体更大,且客服标志更新显眼,方便了用户们的操作。

云闪付关爱版怎么设置

  • 怎么开启云闪付关爱版
  • 云闪付怎么设置转账金额
  • 云闪付如何开启关爱版
  • 云闪付关爱版怎么设置
  • 云闪付关爱版怎么设置
  • 热门搜索
    仄是什么意思 抽风什么意思 杜仲的作用与功效 草木皆兵的意思是什么 学什么专业有前途 point是什么意思 sd是什么意思 什么是鼠标手 坐便器什么牌子好 无修正什么意思