手机怎么关闭58同城的热门推荐

 时间:2026-05-10 22:11:40

1、在手机应用,点击打开【58同城】。

手机怎么关闭58同城的热门推荐

2、在58同城首页,点击右下角的【我的】。

手机怎么关闭58同城的热门推荐

3、在我的界面,点击右上角的设置图标。

手机怎么关闭58同城的热门推荐

4、在设置页面,点击【隐私设置】。

手机怎么关闭58同城的热门推荐

5、在隐私设置页面,关闭【热门推荐】的按钮。

手机怎么关闭58同城的热门推荐

6、完成后,如图所示,这样手机已经关闭58同城的热门推荐了。

手机怎么关闭58同城的热门推荐

  • 怎么关闭58同城的热门推荐#新人打卡#
  • 58同城怎么关闭热门推荐
  • 58同城怎样关闭热门推荐提醒
  • 怎么关闭58同城的热门推荐消息
  • 如何不接收58同城热门推荐的信息
  • 热门搜索
    皮肤变白最快的方法 叶罗丽六个仙子怎么画 钱串子的养殖方法 男生瘦腿的最快方法 南阳旅游景点大全简介 婴儿辅食食谱大全 家常红烧排骨 vogue怎么读 小鸡炖蘑菇的家常做法 去老年斑的方法