古物潮玩怎么开启个性化推荐

 时间:2026-05-04 12:51:43

1、先打开手机,点击桌面上的古物潮玩。

古物潮玩怎么开启个性化推荐

2、之后点击右下角我的。

古物潮玩怎么开启个性化推荐

3、然后点击设置。

古物潮玩怎么开启个性化推荐

4、然后点击隐私设置。

古物潮玩怎么开启个性化推荐

5、之后将个性化推荐开启的滑动按钮向右滑动。

古物潮玩怎么开启个性化推荐

6、结果如图所示,这样便开启了个性化推荐。

古物潮玩怎么开启个性化推荐

  • 饿了么怎么开启个性化推荐
  • 斗鱼直播怎么开启个性化推荐
  • 古物潮玩直播商家开通百度直播带货步骤!
  • 多点怎么开启个性化推荐
  • 古物潮玩怎么清理缓存
  • 热门搜索
    航班取消怎么办 小鸡腿怎么做好吃 页眉横线怎么删除 太阳是怎么形成的 邮件怎么发 天津理工大学怎么样 寻人启事怎么写 新手怎么开网店 英雄联盟怎么升级快 怎么转换视频格式