微信朋友圈屏蔽的人在哪看

 时间:2026-04-23 16:17:42

1、在微信页面中,点击我。

微信朋友圈屏蔽的人在哪看

2、在微信个人页面中,点击设置选项。

微信朋友圈屏蔽的人在哪看

3、在设置页面,点击隐私选项。

微信朋友圈屏蔽的人在哪看

4、在隐私页面,点击不让他(她)看选项。

微信朋友圈屏蔽的人在哪看

5、在不让他(她)看页面,即可找到微信朋友圈屏蔽的好友啦。

微信朋友圈屏蔽的人在哪看

  • 为什么朋友圈没有屏蔽却看不到动态
  • 微信怎么设置聊天背景墙?
  • 微信朋友圈怎么设置只显示一个月
  • 朋友圈更新提醒在哪里关闭
  • 小米4怎么截图?小米4如何截屏
  • 热门搜索
    路由器怎么修改密码 电脑ip地址怎么改 电动剃须刀怎么用 房间面积怎么算 怎么关qq空间 羊肉火锅怎么做 眼睛的睛怎么组词 质量分数怎么算 泉来净水器怎么样 卫生许可证怎么办