手机实况足球在哪里查看好友资料

 时间:2026-04-24 13:33:15

1、手机里打开实况足球手机网络游戏

手机实况足球在哪里查看好友资料

2、进入游戏主界面之后,选中【其他】

手机实况足球在哪里查看好友资料

3、然后再点击【玩家信息】

手机实况足球在哪里查看好友资料

4、然后再点击【好友名单】

手机实况足球在哪里查看好友资料

5、跳转页面后,选中一个好友

手机实况足球在哪里查看好友资料

6、点击好友之后,就可以查看到好友的资料了

手机实况足球在哪里查看好友资料

  • 实况足球怎么搜索好友
  • 实况足球如何自动分配队伍位置
  • 实况足球手游如何查看好友的球员
  • 实况足球怎么激活队套
  • 手机实况足球在哪里设置指令类型为滑屏模式
  • 热门搜索
    ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里 碧桂园房子质量怎么样 word怎么加密 佰草集面膜怎么样 金泰克固态硬盘怎么样 提案怎么写 孕妇感冒喉咙痛怎么办 报告书怎么写 脚痛怎么办 卫新洗衣液怎么样