选股宝如何关闭扫雷推送

 时间:2026-04-23 11:15:00

1、手机打开“选股宝”App,选股宝主界面点击左上角的“人像”图标打开个人信息界面

选股宝如何关闭扫雷推送

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图示打开设置界面

选股宝如何关闭扫雷推送

3、设置界面点击”推送设置“打开推送设置界面

选股宝如何关闭扫雷推送

4、推送设置界面点击“扫雷推送“后面的圆点

选股宝如何关闭扫雷推送

5、“扫雷推送“后面的圆点变为灰色即表示选股宝关闭扫雷推送成功

选股宝如何关闭扫雷推送

  • 《火影世界》宠物培养诀窍
  • 雅典娜出装详解(输出)
  • 警惕:睡前用电脑对身体有5大危害
  • 王者赛季上分英雄,国民女神嫦娥打法出装攻略!
  • 植物大战僵尸2(金字塔)第一关1星图文过关攻略
  • 热门搜索
    不知道自己适合什么工作 什么礼物 多吃苹果有什么好处 火龙果的作用 什么叫克隆 四物汤的作用 肇庆有什么好玩的地方 什么是网络电话 茶道知识 拓展运动