海尔智家如何注销账号

 时间:2026-04-25 09:33:16

1、打开应用程序进入首页后,点击右下角“我的”,如图所示

海尔智家如何注销账号

2、打开我的页面后,点击右上角“设置”图标,如图所示

海尔智家如何注销账号

3、进入设置页面,点击“账号与安全”,如图所示

海尔智家如何注销账号

4、进入账号与安全页面后,点击“注销账号”,进入即可完成注销,如图所示

海尔智家如何注销账号

  • 沃钱包app如何设置开启免密支付
  • 番茄畅听播放速度在哪里修改
  • 苏宁易购怎么提高生态值?
  • 中国农业银行App退出时间设定为10分钟
  • 如何用碗豆粉做碗豆黄
  • 热门搜索
    手表图片大全 茱莉蔻怎么样 过敏性皮炎治疗方法 骨刺的治疗方法 计算机水平怎么填 骆驼肉好吃吗 玉米怎么做好吃 怎么给照片换底色 板栗怎么煮好吃 酱豆腐的家常做法