不开通多多钱包怎么取钱

 时间:2026-05-01 08:28:35

1、首先打开手机拼多多,点击个人中心。

不开通多多钱包怎么取钱

2、然后点击官方客服。

不开通多多钱包怎么取钱

3、然后点击联系官方客服。‍

不开通多多钱包怎么取钱

4、然后输入已打款到多多钱包的钱如何取出,点击发送。

不开通多多钱包怎么取钱

5、然后点击不同意和同意。

不开通多多钱包怎么取钱

6、最后不开通多多钱包,即可取出钱。

不开通多多钱包怎么取钱

  • 多多钱包的钱怎样提到微信
  • 拼多多钱包里的钱怎么提现微信
  • 商家退款到多多钱包怎么办
  • 拼多多怎么用多多钱包进行支付
  • 拼多多钱包里的钱怎么用
  • 热门搜索
    首都博物馆网上预约 途锐怎么样 周六福黄金怎么样 难受的近义词 nba2k怎么扣篮 先驱的近义词 李易峰发型 切完辣椒后手很辣怎么办快速缓解 怎么注册网站 眼部脂肪粒怎么去除