呱呱财经软件中怎么退出圈子

 时间:2026-05-03 01:53:02

1、首先,我们开启手机桌面上的呱呱财经软件,选择点击界面上方的圈子。

呱呱财经软件中怎么退出圈子

2、接着,我们在开启的圈子界面中,选择点击界面右上角的三点图标。

呱呱财经软件中怎么退出圈子

3、最后,我们在开启的界面中,选择并点击界面下方的退出圈子选项即可。

呱呱财经软件中怎么退出圈子

  • 呱呱财经软件中怎么查看音频的订单
  • 呱呱财经软件中怎么查看获取到礼包
  • 呱呱财经软件怎么充值元宝
  • 呱呱财经怎么修改昵称
  • 呱呱财经怎么进行意见反馈
  • 热门搜索
    浙江旅游景点推荐 长沙理工大学城南学院怎么样 鱼米之乡是哪里 俄语我爱你怎么写 excel怎么打分数 如何挽回前男友 贵州黔东南旅游 旅游节目有哪些 怎么下载微信到手机 怎么设置电脑不待机