1药网APP上如何取消隐私信息授权

 时间:2026-04-23 13:37:04

1、在1药网APP我的页面,点击右上角的【设置】。

1药网APP上如何取消隐私信息授权

2、进入设置页面,点击【隐私设置】。

1药网APP上如何取消隐私信息授权

3、在隐私设置页面,点击隐私信息授权右侧的【已授权】。

1药网APP上如何取消隐私信息授权

4、跳出窗口后,点击【取消】,即可取消隐私授权,完成本次操作。

1药网APP上如何取消隐私信息授权

  • 2019微信如何实名认证?
  • 支付宝大病互助计划怎么退出
  • 如何在手机上新建Word文档
  • 外阴突然疼痛怎么办?
  • 甲周疣有何治疗方法
  • 热门搜索
    怎么保护视力 尿道炎是怎么引起的 重庆有什么好吃的 太原富士康怎么样 腐竹怎么做好吃 胸部按摩方法 电视剧大全免费专区 测血糖的方法 苹果笔记本系统怎么用 治疗打嗝最有效的方法