懒人听书APP怎么打开青少年模式?

 时间:2026-05-13 02:32:26

1、第一步:打开懒人听书App我的页面,点击右上角【设置】选项进入,如图所示。

懒人听书APP怎么打开青少年模式?

2、第二步:在设置页面,点击【青少年模式】选项进入,如图所示。

懒人听书APP怎么打开青少年模式?

3、第三步:在青少年模式页面,点击【开启青少年模式】即可,如图所示。

懒人听书APP怎么打开青少年模式?

  • 懒人听书App怎么设置青少年模式
  • 懒人听书打开青少年功能
  • 懒人听书怎么打开青少年模式
  • 懒人听书青少年模式怎么开启
  • 怎么开启懒人听书APP的青少年模式
  • 热门搜索
    芹菜饺子馅的做法 藕的做法大全 血压高是怎么引起的 左眼皮老跳是怎么回事 冬瓜羊肉汤的做法 三文鱼头的做法 桂花蜜的做法 really怎么读 面积怎么算 微信实名认证怎么更改