苹果手机按键介绍图

 时间:2026-04-22 05:18:41

1、首先,打开手机【提示】,点击下方【iPhone使用手册】。

苹果手机按键介绍图

2、然后,点击左上角【目录】图标,并选择【你的iPhone】选项。

苹果手机按键介绍图

3、接着,下拉选择手机型号,这里以【iPhone 13 Pro max】为例,点击进入。

苹果手机按键介绍图

4、最后,即可看到具体手机按键介绍图。

苹果手机按键介绍图

  • 苹果手机怎样不按Home键打开屏幕
  • 苹果12按键功能图解
  • iphone13新手初次使用教程大全
  • 苹果手机怎么设置小圆点出来
  • 苹果手机新手教程
  • 热门搜索
    全身无力是怎么回事 qq怎么打空白名字 海参怎么做好吃又简单 韭菜盒子怎么和面 小孩子拉肚子怎么办 购车税怎么算 螨虫怎么治疗 中间点怎么打 肝炎怎么治疗 市盈率怎么算