悦跑圈app怎么重置个人信息

 时间:2026-04-22 16:57:56

1、在悦跑圈app我的页面,点击左上角的【个人头像】。

悦跑圈app怎么重置个人信息

2、进入个人主页,点击【书写】图标。

悦跑圈app怎么重置个人信息

3、在编辑资料页面,点击【重置个人信息】。

悦跑圈app怎么重置个人信息

4、跳出窗口后,点击【确定】,即可重置个人信息,完成本次操作。

悦跑圈app怎么重置个人信息

  • 悦跑圈更新版本
  • 悦跑圈如何修改个人信息
  • 悦跑圈怎样修改个人信息
  • 怎么查看悦跑圈APP的版本号
  • 悦跑圈怎么重置个人信息
  • 热门搜索
    反问句改陈述句的方法 葱花烙饼的家常做法 凉菜菜谱大全带图片 解梦破解大全查询 红烧鳊鱼的家常做法 科技小论文怎么写 熏肉怎么做好吃 粉蒸肉的家常做法 白果的保存方法 棋牌游戏大全