如何修改DeepFashion的兴趣标签?

 时间:2026-04-28 23:03:59

1、打开“DeepFashion”APP。

如何修改DeepFashion的兴趣标签?

2、点击右下角的“我的”。

如何修改DeepFashion的兴趣标签?

3、点击右上角的“设置图标”。

如何修改DeepFashion的兴趣标签?

4、点击“修改兴趣标签”。

如何修改DeepFashion的兴趣标签?

5、点击你喜欢的标签。

如何修改DeepFashion的兴趣标签?

6、选择完成后点击“完成”就可以了。

如何修改DeepFashion的兴趣标签?

1、1、打开“DeepFashion”APP。

2、点击右下角的“我的”。

3、点击右上角的“设置图标”。

4、点击“修改兴趣标签”。

5、点击你喜欢的标签。

6、选择完成后点击“完成”就可以了。

  • iOS7 如何导入照片
  • 安卓版联通如何更改签名?
  • ipad版美业管家如何添加分类
  • 苹果无故出现耳机模式?广州苹果售后来教你
  • 过期香水还有用吗?
  • 热门搜索
    时空之轮攻略 怎么看股票走势图 蜜蜂蛰了怎么消肿 快递员怎么样 感冒可以吃鸡肉吗 狍子肉怎么做好吃 磐安旅游 纹身可以去掉么 用wps怎么做ppt 微信年账单怎么查