城家公寓app怎么更换手机号码

 时间:2026-05-05 00:50:36

1、点击我的

进入城家公寓app首页后,点击【我的】。

城家公寓app怎么更换手机号码

2、点击设置图标

进入个人中心界面,点击页面右上角【设置图标】。

城家公寓app怎么更换手机号码

3、点击账号与安全

进入设置界面,点击【账号与安全】。

城家公寓app怎么更换手机号码

4、点击修改手机号

进入账号与安全界面,点击【修改手机号】。

城家公寓app怎么更换手机号码

5、点击提交

进入手机号更改界面,输入新手机号、验证码,点击【提交】。

城家公寓app怎么更换手机号码

  • QQ钱包怎么使用
  • 最强蜗牛献祭活动攻略
  • 冠军之志瑞兹边框怎么用
  • 男朋友要分手,但我不想,我该怎么挽回
  • 唐朝仕女妆怎么画?
  • 热门搜索
    怎么治疗狐臭 腋臭怎么治疗 迈锐宝怎么样 小腿粗怎么办 黄埔古港怎么去 怕冷怎么办 孩子发烧不退怎么办 女朋友怀孕了怎么办 黄菊是怎么死的 怎么永久脱毛