淘宝特价版怎样开启震动模式?

 时间:2026-04-22 01:22:22

1、首先点击进入手机上的淘宝特价版。

淘宝特价版怎样开启震动模式?

2、紧接着再点击右下角的人形图标。

淘宝特价版怎样开启震动模式?

3、随后再将我的页面向上滑动并点击设置。

淘宝特价版怎样开启震动模式?

4、下一步在设置页面里点击通用选项。

淘宝特价版怎样开启震动模式?

5、进入通用页面之后再点击音效一栏。

淘宝特价版怎样开启震动模式?

6、最后打开震动提醒后面的开关即可。

淘宝特价版怎样开启震动模式?

1、首先点击进入手机上的淘宝特价版。

2、紧接着再点击右下角的人形图标。

3、随后再将我的页面向上滑动并点击设置。

4、下一步在设置页面里点击通用选项。

5、进入通用页面之后再点击音效一栏。

6、最后打开震动提醒后面的开关即可。

  • 彻底卸载iTunes
  • 怎么查看苹果手机降频
  • 百度推广怎么添加普通创意和附加创意?
  • 怎么打开苹果手机的第一项上暂停的开关?
  • 如何允许手机淘宝访问我的麦克风
  • 热门搜索
    露从今夜白的下一句是什么 眷恋是什么意思 安闲的近义词是什么 什么的孔子 suit什么意思 整备质量是什么意思 维生素b群 什么是喜欢什么是爱 人民公社化运动 幼儿园运动会方案