知乎如何打开关注动态

 时间:2026-04-21 21:36:15

1、打开手机

知乎如何打开关注动态

2、找到知乎

知乎如何打开关注动态

3、点击打开

知乎如何打开关注动态

4、主界面找到“我的”点击右上角设置键,点击打开

知乎如何打开关注动态

5、进入设置界面

知乎如何打开关注动态

6、点击“消息推送”点击打开“关注动态”即可

知乎如何打开关注动态

1、1.该软件直接在网页上下载即可

2.第二次直接打开原始数据不会发生改变

  • 怎么更改易语言的窗口标题
  • 怎么通关谜题发烧友连线第10关
  • 易语言ZIP压缩下如何运行易程序
  • 小米手机怎么开启保留相机模式功能。
  • 易语言zip压缩下设置除法步骤
  • 热门搜索
    七彩鱼怎么养 验孕棒什么时候测最准 湿热体质如何调理 欲盖弥彰是什么意思 怎么恢复回收站删除的文件 余姚生活网信息广场 我的学习生活 如何建立网站 电脑音响没声音怎么办 怎么分区硬盘