微信怎么找回支付密码

 时间:2026-05-19 00:36:42

1、打开“微信”,并点击右下角的“我”。

微信怎么找回支付密码

2、点击“支付”。

微信怎么找回支付密码

3、点击右上角箭头所指处。

微信怎么找回支付密码

4、点击“忘记支付密码”。

微信怎么找回支付密码

5、输入基本信息,并点击“下一步”。

微信怎么找回支付密码

6、点击选择红色方框里面的一个选项,即可找回支付密码。

微信怎么找回支付密码

  • 微信支付密码忘记了怎么看原密码
  • 怎么查微信支付密码
  • 微信支付密码忘记了怎么办
  • 微信支付密码历史查询
  • 强制查看微信支付密码
  • 热门搜索
    签证怎么办理 重婚罪怎么判 dnf公会副本怎么进 赛尔号泰坦怎么打 吹泡泡的水怎么配 虚火怎么调理 弹吉他手指疼怎么办 隐形眼镜基弧怎么选 延时环怎么用 小黄花鱼怎么做好吃