锡证通APP如何注销个人账号信息

 时间:2026-05-01 08:01:19

1、首先进入手机系统,找到锡证通APP,点击锡证通APP图标进入

锡证通APP如何注销个人账号信息

2、进入锡证通APP,登录账号,点击我的进入

锡证通APP如何注销个人账号信息

3、进入我的,找到账号管理,点击下方的注销账户进入

锡证通APP如何注销个人账号信息

4、进入账号注销,查看账号注销说明,点击下方的申请注销账号

锡证通APP如何注销个人账号信息

5、弹出窗口,显示确认注销,点击右下角的确认,完成注销

锡证通APP如何注销个人账号信息

  • 清理家里毛絮的妙招
  • 皮皮虾黄金炒饭的做法
  • 皮带输送机运行时,皮带破损了该怎样更换?
  • 沙棘汁科学饮用
  • 赞友商城怎么玩
  • 热门搜索
    怎么整人 弓形虫怎么治疗 教练证怎么考 怎么绑鞋带 螨虫过敏症状怎么治 日平均气温怎么算 温馨提示怎么写 怎么清理c盘垃圾 湖南工学院怎么样 起亚k2怎么样