如何在得到app绑定支付宝账号

 时间:2026-04-30 14:31:40

1、在手机桌面打开得到app,点击右下角“我的”,页面跳转后,找到并点击设置按钮。

如何在得到app绑定支付宝账号

2、进入新页面,点击“账号/绑定设置”。

如何在得到app绑定支付宝账号

3、进入新页面,点击“支付宝账号”。

如何在得到app绑定支付宝账号

4、登录支付宝,进入授权界面,点击“同意”。

如何在得到app绑定支付宝账号

  • 最强蜗牛如何回信
  • 天谕手游美食家队伍宴席怎么做
  • 中国象棋楚汉争霸第15关钜鹿之战闯关技巧
  • 如何用七巧板拼一盏小台灯?
  • 天天象棋战国七雄第189关围魏救赵闯关攻略
  • 热门搜索
    七夕节什么时候 明年什么年 陈百强什么原因怎么走的 苹果12和12pro有什么区别 什么的雷声 处长是什么级别 my是什么意思 什么时候出高考成绩 动销是什么意思 心仪是什么意思