微信怎样查看自己的朋友圈相册

 时间:2026-04-22 01:12:23

1、首先,点击屏幕中的微信图标。

微信怎样查看自己的朋友圈相册

2、进入到微信中,点击右下方的,进入个人信息界面,然后再点击个人信息中的朋友圈选项。

微信怎样查看自己的朋友圈相册

3、进入到朋友圈中,即可看到自己的朋友圈相扬伟册,如下图缝泰裕所示铲撤。

微信怎样查看自己的朋友圈相册

  • 微信怎样查看朋友圈相册
  • 手机微信怎么查看自己的朋友圈相册
  • 微信朋友圈相册怎么看
  • 自己发的朋友圈怎么看
  • 微信怎么查看自己发的朋友圈相册?
  • 热门搜索
    耿耿于怀是什么意思 约转存期是什么意思 十八洞村隶属于湖南省什么地方 悟性是什么意思 孕检都检查什么项目 潜水是什么意思 洒脱是什么意思 入木三分这个成语原本是用来形容什么的 bak文件是什么 请知悉是什么意思