手机慢慢买app怎样开启签到提醒功能

 时间:2026-04-23 03:47:07

1、打开手机【慢慢买】软件。

手机慢慢买app怎样开启签到提醒功能

2、切换到【我的】界面。

手机慢慢买app怎样开启签到提醒功能

3、进入【设置】功能界面。

手机慢慢买app怎样开启签到提醒功能

4、点击【推送设置】功能。

手机慢慢买app怎样开启签到提醒功能

5、开启【签到提醒】功能。

手机慢慢买app怎样开启签到提醒功能

6、即可手机慢慢买app中实现开启签到提醒功能操作。

手机慢慢买app怎样开启签到提醒功能

1、打开手机【慢慢买】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【设置】功能界面。

4、点击【推送设置】功能。

5、开启【签到提醒】功能。

6、即可手机慢慢买app中实现开启签到提醒功能操作。

  • 朴朴怎么开启接收个性化推荐
  • 京东怎样添加发票抬头信息
  • 怎么倾斜Word中的字符
  • IE浏览器里怎么查看自己百度经验的Cookie
  • 电子芯片防潮保存
  • 热门搜索
    寒假旅游 怀孕可以吃巧克力 旅游圈 大连金石滩旅游攻略 凉拌面筋 怎么获得root权限 如果可以这样爱 电视剧 阿拉斯加可以穷养吗 lol怎么投降 兰州旅游景点大全介绍