小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
鲨鱼记账APP怎么查看年度支出记录
时间:2026-04-30 09:37:42
1、第一步,打开手机里的鲨鱼记账APP,点击图表
2、第二步,进入页面,点击年
3、第三步,切换到对应页面,即可查看到年度支出记录
鲨鱼记账怎么添加支出
鲨鱼记账如何添加支出记录?
鲨鱼记账删除记账记录教程
鲨鱼记账如何设置默认记账类型(支出)
鲨鱼记账APP如何添加支出记录?
热门搜索
怎么让自己变强
安卓手机如何截屏
如何瘦小腹
如何唱好歌
qq号码被盗怎么找回
郑州升达经贸管理学院怎么样
西京是哪里
如何做微商
笔记本电脑电池怎么充电
如何教育好孩子
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长