知音漫客怎么把弹幕头像关闭掉?

 时间:2026-04-24 03:45:19

1、第一步,首先按开【知音漫客】APP。

知音漫客怎么把弹幕头像关闭掉?

2、第二步,接着【我的】就自动按开它。

知音漫客怎么把弹幕头像关闭掉?

3、第三步,再接着【设置】启动。

知音漫客怎么把弹幕头像关闭掉?

4、第四步,然后【阅读设置】启动。

知音漫客怎么把弹幕头像关闭掉?

5、第五步,再然后看到【开启弹幕头像】功能是开启的。

知音漫客怎么把弹幕头像关闭掉?

6、第六步,最后把【开启弹幕头像】功能关闭掉。

知音漫客怎么把弹幕头像关闭掉?

  • 知音漫客怎么设置夜间模式?
  • 知音漫客怎么把弹幕头像关闭掉?
  • 知音漫客怎么设置密码?
  • 知音漫客怎么设置自动翻页
  • 知音漫客怎么隐藏虚拟按键?
  • 热门搜索
    羊宝是什么 党的基本路线是什么 开黄腔什么意思 夏天像什么的比喻句 什么是印花税 shuffle什么意思 正方形纸可以折什么 微端是什么意思 清明节是什么时候 事与愿违什么意思