小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美团怎么开启长辈版
时间:2026-04-26 20:59:57
1、打开手机上的美团,在我的页面,找到设置,点击进入。
2、找到下方的长辈版,点击进入。
3、找到开启长辈版,点击即可。
美团如何开启长辈版
美团app怎么开启长辈版?
美团如何开启长辈版
美团长辈版怎么开启
美团怎么开启长辈版?
热门搜索
茶花女简介
简单的减肥方法
男装搭配网
豆浆减肥法
减肥
红烧鲤鱼怎么做
冬季短裤搭配
赖茅酒怎么样
巴马旅游攻略
拼音声调怎么打出来
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长