懂车帝怎么打开个性化推荐功能

 时间:2026-05-02 20:16:37

1、在华为软件列表,点击懂车帝app

懂车帝怎么打开个性化推荐功能

2、在软件内页,点击我的按钮

懂车帝怎么打开个性化推荐功能

3、在个人中心页面,点击设置按钮

懂车帝怎么打开个性化推荐功能

4、进入之后,我们找到通用设置菜单,点击并进入。

懂车帝怎么打开个性化推荐功能

5、这里我们将个性化推荐功能打开,这样就设置完成了。

懂车帝怎么打开个性化推荐功能

  • 买房征信不通过怎么办
  • 连信怎么更新版本
  • 央视频怎么加入圈子
  • 制作柠檬汁保存方法
  • 小红书如何隐藏我的粉丝列表?
  • 热门搜索
    内向的人适合什么工作 兔子养殖 你有什么 养殖业什么最赚钱农村 首当其冲什么意思 总手和现手是什么意思 双卡双待单通是什么意思 dim是什么意思 aux是什么 dn15是什么意思