红米手机怎么查看睡眠详情

 时间:2026-04-29 03:01:56

1、第一步,首先让手机回到主桌面。

红米手机怎么查看睡眠详情

2、第二步,向右滑动手机,进入负一屏。

红米手机怎么查看睡眠详情

3、第三步,在眠摸眠负一屏里找到露亲运动监测,一般的运动监测另一边就是睡眠监测。

红米手机怎么查看睡眠详情

4、第四步,滑动之后辞段就是睡眠监测了,点击进去。

红米手机怎么查看睡眠详情

5、第五步,在页面中出现的就是睡眠详情了,也可以自己查看其他的情况。

红米手机怎么查看睡眠详情

  • 小米手机睡眠监测在哪里看
  • 小米手机的睡眠检测怎么设置
  • Redmi手机怎么设置睡眠检测
  • 红米k30至尊纪念版的睡眠检测怎么使用
  • 小米手机“睡眠跟踪”的打开方法
  • 热门搜索
    410分理科能上什么大学 受宠若惊是什么意思 送女朋友什么生日礼物 深恶痛疾的意思 茗的意思 开网店卖什么最赚钱 什么是三线建设 粗糙的意思 什么是波特率 喧闹的意思