怎样设置京东支付密码?

 时间:2026-04-23 12:16:57

1、打开手机,进入京东APP。点击右下角【我的】选项进入。

怎样设置京东支付密码?

2、点击右上角的【设置】按钮进入。

怎样设置京东支付密码?

3、点击【支付设置】选项进入页面。

怎样设置京东支付密码?

4、点击【支付密码】选项进入。

怎样设置京东支付密码?

5、点击【设置6位支付密码】选项进入。

怎样设置京东支付密码?

6、勾选【您同意京东......】,单击【开始验证】。

怎样设置京东支付密码?

7、输入密码即可。

怎样设置京东支付密码?

  • 京东白条支付密码怎么设置
  • 京东支付密码设置方法
  • 京东怎么开通小白条
  • 京东白条怎么还款
  • 京东白条设置数字支付密码
  • 热门搜索
    支付宝红包怎么领取 葛根泡水喝的七大功效 清远有什么旅游景点 台风是怎么命名的 怎么看自己是否怀孕 观后感怎么写开头 昆明旅游攻略景点大全 荒芜之地怎么去 粤l是哪里的车牌 晨阳水漆质量怎么样