好兴动版本号如何查看

 时间:2026-05-04 08:32:57

1、第一步: 进入【好兴动】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图箭头所示位置;

好兴动版本号如何查看

2、第二步:点击【设置】进入,详见下图箭头所示位置;

好兴动版本号如何查看

3、第三步:点击【通用】,详见下图箭头所示位置;

好兴动版本号如何查看

4、第四步:点击【通用】找到最下面的【关于好兴动】,就能看到版本号了,详见下图箭头所示位置。

好兴动版本号如何查看

  • LOFTER如何查看版本号?
  • 怎么查看悦动圈的版本号
  • 如何查看悦动圈APP的版本号
  • 好好住APP如何查看版本号?
  • 在哪查看悦动圈软件版本号
  • 热门搜索
    c1可以开什么货车 微信表情包怎么导入 怎么样追女生 怎么祛痘最快最有效 本命年可以结婚吗 云南旅游景点攻略自由行 几岁可以办身份证 乌海旅游 股票收益怎么算 互联网的特点